Был онлайн: Вчера 17:53
Транспорт:
Mercedes GL (1 фото)
Mercedes ML 500 (1 фото)
Mercedes Sprinter (1 фото)
Mercedes Travego (1 фото)
Mercedes Vito (1 фото)
Totota Prius (1 фото)

Отзывы туристов

Отзыв о гиде-партнере
Турист Сергей Хилькевич (HSV-71)
Октябрь 2018 (компания друзей, 5 человек)

Это была непредвиденная «замена» гида, и мы познакомились с Ириной Топурия! В нашей практике это не первый случай, когда неожиданная встреча оставляет в памяти столько позитива!!!

Ирина — коллега Олега, прекрасный гид и замечательная женщина!!! С первой минуты встречи мы почувствовали особое взаимное расположение друг к другу!

Путешествие с Ириной по Кахетии было интересным и увлекательным, а ее мягкий голос завораживал бесконечными рассказами, историями, легендами этой чудесной страны — Грузии! Профессионал своего дела, приятный собеседник, Ирина от всей души стремилась показать нам свою страну с самой лучшей стороны! Во время «автопереездов» Ирина увлеченно повествовала нам о тех местах, куда мы не планировали попасть в ходе данного приезда, тем самым, приглашая нас обязательно приехать в Грузию снова! Ту экскурсию мы закончили за полночь… но каким же ярким был этот день! Мы посетили дегустацию прекрасных кахетинских вин, неожиданно для себя приняли участие в сборе урожая винограда (вкус которого был божественным!!!), посетили монастырь Бодбе, отдав дань уважения Святой Нино, погуляли по прекрасному городу Сигнахи, полюбовавшись с одной из его смотровых площадок сказочной Алазанской долиной, на закате дня посетили древний монастырь Некреси (какие же бесподобные фотографии получились в монастыре!!!)… И, конечно же, на обратном пути насладились грузинским вином, чачей и блюдами грузинской кухни в одном из ресторанчиков… Услуги водителя нам оказывал Каха — очень добродушный и душевный человек!

Именно такие встречи с гидами остаются в памяти надолго, а посещенные вместе места манят воспоминаниями!!!

Нам не хотелось расставаться! Но все «хорошее» должно заканчиваться, иначе оно не было бы «хорошим»…

Надеюсь, мы еще встретимся с Ириной, чтобы вместе познакомиться с ее любимой западной Грузией! Желаем Ирине всего самого наилучшего в жизни, благополучия ее сыну (огромных ему успехов в футболе!), и новых ярких встреч с туристами-путешественниками, от которых остаются такие воспоминания!!!

С уважением, Сергей, Наталья, Эдуард, Светлана и Артем.

Заказанные услуги:

Кахетия