Был онлайн: Вчера 23:06
Транспорт:
Mercedes GL (1 фото)
Mercedes ML 500 (1 фото)
Mercedes Sprinter (1 фото)
Mercedes Travego (1 фото)
Mercedes Vito (1 фото)
Totota Prius (1 фото)

Отзывы туристов

Турист НАТАЛИЯ СЕРМЯГИНА (natalie_serm)
Январь 2020 (семья с детьми, 4 человека)

Нашу семейную (4 чел.)новогоднюю поездку можно назвать, Мечты сбываются'' ! Многие годы путешествий по странам и континентам сделали нас опытными туристами. Еще в конце ноября после приобретения билетов на рейс Петербург-Минск-Тбилиси счастливый случай связал нас по телефону с замечательным гидом Олегом Нозадзе. До начала путешествия еще, на берегу, была обсуждена вся программа нашего недельного тура- знакомство с Тбилиси, посещение Мцхеты, поездка по Военно-Грузинской дороге. Очень удобно, что за рулем Мерседеса был сам Олег (кстати, прекрасный водитель) и в пути мы получали много информации об истории Грузии, обычаях народа. Олега можно назвать настоящим гидом с большой буквы, его глубокие знания предмета просто поражали. Мы узнали много того, что никогда не прочитаешь в доступной литературе. Совершенно нельзя оставить без внимания и другого гида Валериана Каландадзе (работают вместе в команде). Настоящий грузинский князь, красивый, благородный! Валериан профессиональный искусствовед. Думаю, что о Тбилиси никто так не расскажет как Валериан. Сколько занимательных и редких историй!!! Мы буквально утопали в мире поэзии и легенд. Чудо!!! Олег и Валериан, вы замечательные!!! Такие гиды встречаются, но ОЧЕНЬ редко! Вы штучные!!! Грузия красивая страна с великолепной и разнообразной природой на любой вкус, архитектурными памятниками большого культурного значения. Самобытная страна с особенным кулинарным колоритом и вином. Будем продолжать и дальше любить Грузию всем сердцем и мечтать о новых встречах (7 дней мало). Пусть Господь даст мир и благоденствия вашей прекрасной стране!!!!!!!!

Заказанные услуги:

Тбилиси — Мцхета. Обзорная экскурсия