Был онлайн: Вчера 23:06
Транспорт:
Mercedes GL (1 фото)
Mercedes ML 500 (1 фото)
Mercedes Sprinter (1 фото)
Mercedes Travego (1 фото)
Mercedes Vito (1 фото)
Totota Prius (1 фото)

Отзывы туристов

Турист Ирина Мерцалова (Palma_2021)
Июнь 2021 (индивидуальный путешественник, 2 человека)

По счастливой случайности номер телефона Олега дала моя подруга, которая пару лет назад отдыхала в Грузии. Доверие оправдалось, так как Олег настоящий профессионал своего дела. Он очень хорошо знает историю и нам было безумно интересно, столько всего нового узнали. Каким то образом он убрал барьер с первого дня и было ощущение, что нас возит не гид, а родной, весёлый дядя из Грузии.))) Грузия — прекрасная, красивейшая страна, с удивительной природой, и помог её открыть нам именно ты, за что мы тебе очень благодарны. Мы много ездили, по горным дорогам, и в последний день нашего тура, по пути в отель Олег заехал к своим друзьям, где мы ощутили грузинское гостеприимство. Радушным хозяевам отдельное спасибо. Он провел с нами полные 3 дня, мы возвращались домой уставшие, но не физически, а эмоционально, переполненые приятными эмоциями. В какие то моменты хотелось плакать от увиденных пейзажей. Спасибо что учавствоал в наших сценках, спасибо за караоке в машине, за настроение…. Viva Georgia!!!! Ждём тебя в гости в Киев!

Заказанные услуги:

Тбилиси — Мцхета. Обзорная экскурсия