Был онлайн: Вчера 23:06
Транспорт:
Mercedes GL (1 фото)
Mercedes ML 500 (1 фото)
Mercedes Sprinter (1 фото)
Mercedes Travego (1 фото)
Mercedes Vito (1 фото)
Totota Prius (1 фото)

Отзывы туристов

Турист Александр Проторчин (a_prot)
Сентябрь 2021 (3 человека)

За две многодневные поездки в Грузию мы пользовались услугами нескольких «гидов», работа большинства которых заключалась в том, чтобы провезти нас по определенному маршруту и показать на достопримечательности. Но настоящими гидами можно назвать очень немногих, лучший из которых — Олег. Он прекрасно знает Грузию и умеет увлекательно рассказать о любой достопримечательности, об обычаях и традициях грузинского народа, об истории Грузии с древнейших времен до сегодняшнего дня. Но это даже не самое главное. Уверяю, что такого обаятельного и располагающего к себе собеседника в своей жизни я встречал не часто. Говорит он без малейшего акцента, а его русский язык грамотнее и богаче языка едва ли не большинства наших соотечественников. Может быть потому, что у нас с ним оказались общими взгляды на историю, культуру и политику, мы все три дня общения находились с ним «на одной волне». Радость общения с Олегом запомнится надолго и, очень надеюсь, повторится еще не раз.

Дополню про проведенные экскурсии. Общение с Олегом началось с 2-дневной поездки Кобулети — Кутаиси — Тбилиси (в Кутаиси Олег порекомендовал нам прекрасный и очень недорогой отель). А на следующий день из Тбилиси — поездка по Военно-грузинской дороге.

[ 0,08463 ] / [ 52 ] / [ 0,06902 ]